Александрова Ирина Юрьевна

Учитель английского языка МБОУ "СОШ №3" г.Новочебоксарска Чувашской Республики

Классный руководитель 5Г класса

Мой любимый класс

Являясь классным руководителем 5Г класса, стараюсь прививать своим воспитанникам культурные навыки, приобщаю их к самоуправлению, провожу  интересные открытые классные часы, развиваю  творческие способности учащихся.  Много занимаюсь  воспитанием детей, их развитием, работаю  в тесном контакте с родителями, привлекаю их к совместному проведению различных праздников и мероприятий.  Как классный руководитель  справляюсь со своими обязанностями, стремлюсь  разнообразить жизнь ребят, постоянно мотивирую их на учебу и положительные поступки, большое внимание уделяю сплочению детского коллектива, воспитанию культуры поведения, доброты.

Мой класс принимает активное участие во всех школьных и городских мероприятиях и занимает призовые места:

в 2017-2018 учебном году:

Диплом за участие в республиканской акции «Обелиск» в рамках республиканского Проекта «Эстафета памяти поколений» - 2 место;

Диплом за участие в школьном конкурсе сценических программ «Мы – за здоровый образ жизни!» - 1 место;

Диплом за участие в конкурсе «Мы за безопасность!» - 1 место;

Грамота за участие в школьном конкурсе инсцинирование патриотиечкой песни - 3 место;

Грамота за участие в школьной викторине «Незнайка в гостях у Пилюлькиной» - победитель;

Грамота за участие в школьном турнире знатоков русского языка – 1 место;

Грамота за участие в школьных спортивных состязаниях «Веселые старты» - 1 место;

Диплом за участие в школьных спортивных соревнованиях по мини-футболу на призы Деда Мороза - 3 место;

Диплом за участие в школьных соревнованиях по пионерболу - 1 место;

Диплом за участие в школьном соревновании по баскетболу на призы ШСК «Олимп» - 3 место;

Диплом по итогам спартакиады среди 4-ых классов - 3 место.

в 2018-2019 учебном году:

Грамота за участие в школьном конкурсе сценических программ «Мы – за здоровый образ жизни!» 1 место;

Грамота за участие в школьном конкурсе  «Мы за безопасность!» - 1 место;

Диплом за участие в школьном мероприятии «День здоровья» - 1 место;

Диплом за участие в школьной эстафете «Веселые старты» - 2 место;

Диплом за участие в школьном соревновании по мини-футболу - 3 место;

Диплом за участие в школьном соревновании по осеннему кроссу – 1 место;

Диплом за участие в школьном соревновании по лыжным гонкам – 2 место;

Диплом за участие в школьно соревновании по пионерболу среди 5-ых классов - 1 место.

Ежегодно принимаем участие в школьных выставках «Дары осени», «Золотые мамины руки», «Сувенир ветерану», «Символ года» и т.д. и в различных акциях «Усатый-полосаты», «Шоколадный дом», «Доброе сердце».

Дата последнего обновления страницы 08.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»