Александрова Ирина Юрьевна

Учитель английского языка МБОУ "СОШ №3" г.Новочебоксарска Чувашской Республики

Классный руководитель 5Г класса

Я регулярно занимаюсь самообразованием и повышением своего профессионального уровня

Курсы повышения квалификации:

1. ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Современный урок иностранного языка в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часов, 2017 год;

2. ГАОУ ДПО (ПК) «Институт развития образования Республики Татарстан» по программе «Проектирование инклюзивного образовательного пространства: организация урочной и внеурочной деятельности для детей с ОВЗ» в объеме 18 часов, 2018 год.

Семинары

1. Сертификат о прохождении обучающего семинара по теме "Урочная и внеурочная деятельность на основе ФГОС" ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики № 17/350 от 02.02.2017г.

2. Сертификат о прослушивании курса по теме "Особенности преподавания английского языка в контексте реализации требований ФГОС" "Издательство "Русское слово" № 015180 от 02.02.2017г.

Активный пользователь сайта "Школа цифрового века. Первое сентября"

1. Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных технологий, эффективное испоьзование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта за 2016-2017 учебный год.

2. Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных технологий, эффективное испоьзование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта за 2017-2018 учебный год.

Организатор международного игрового конкурса

по английскому языку "Британский бульдог"

1. Сертификат о подтверждении организаторства в 2016-2017 учебном году

2. Сертификат о подтверждении организаторства в 2017-2018 учебном году

Модульные курсы

Сертификаты о прохождении модульных курсов в 2016-2017 учебном году

Сертификат "Адаптированная образовательная программа как условие получения образования ребенком с ОВЗ". 6 часов от 11 ноября 2018г.

Сертификат "Специальные образовательные условия инклюзивной школы". 6 часов от 16 декабря 2018 г.

Сертификат "Педагог инклюзивной школы: новый тип профессионализма". 6 часов от 24 января 2019 г.

Сертификат "Травля в детском коллективе, или как остановить насилие". 6 часов от 30 января 2019г.

Вебинары

Свидетельство "Электронное портфолио педагога". 2 часа от 16 января 2017г.

Свидетельство "Новые инструменты создания презентаций". 2 часа от 17 января 2017г.

Свидетельство "Как эффективно организовать работу с обучающимися с ОВЗ на уроках английского языка". 2 часа от 8 февраля 2017г.

Свидетельство "Подготовка к уроку с использованием ЭФУ". 2 часа от 10 февраля 2017г.

Сертификат "Российская тематика в УМК "FORWARD". 1.5 часа от 10 февраля 2017г.

Свидетельство "Учебные ситуации с использованием ЭФУ, мотивирующие включение обучающихся в учебную деятельность". 2 часа от 17 февраля 2017г.

Свидетельство "Методы и приемы формирования метапредметных речевых компетенций у школьников". 2 часа от 28 февраля 2017г.

Свидетельство "Технология сотрудничества: приемы эффективного взаимодействия учителя с учащимися и их родителями". 2 часа от 2 марта 2017г.

Свидетельство "Учебные ситуации с использованием ЭФУ, обеспечивающие максимальную вовлеченность обучающихся в учебную деятельность на основе интеграции с ИКТ". 2часа от 3 марта 2017г.

Свидетельство "Гаджеты в жизни современных школьников: чем они могут быть полезны и какую представляют опасность". 2 часа от 6 марта 2017г.

Свидетельство "Как подготовить школу к инклюзивному образованию". 2 часа от 9 марта 2017г.

Свидетельство "Учебные ситуации с использованием ЭФУ, обеспечивающие максимальную Вовлеченность обучающихся в учебную деятельность на основе использования элементов проектной деятельности/проектных задач". 2 часа от 10 марта 2017г.

Свидетельство "Учебные ситуации с использованием ЭФУ, направленные на индивидуализацию обучения". 2 часа от 17 марта 2017г.

Свидетельство "Использование видео на уроках английского языка в основной и старшей школе". 2 часа от 20 марта 2017г.

Свидетельство "Особенности работы с текстами в электронном виде в основной и старшей школе". 2 часа от 21 марта 2017г.

Свидетельство "Как эффективно организовать личное время и перестать откладывать дела на потом". 2 часа от 22 марта 2017г.

Свидетельство "Как правильно ставить личные цели и достигать их". 2 часа от 27 марта 2017г.

Свидетельство "Организация работы с лексикой на уроках английского языка в основной школе". 2 часа от 26 октября 2017г.

Свидетельство "Формирование организационной культуры школы: от задумки к действию". 2 часа от 7 ноября 2017г.

Свидетельство "Основные тенденции развития ИКТ в образовании". 2 часа от 8 ноября 2017г.

Дата последнего обновления страницы 22.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»